Аленка нашла 7 грибов, а потом - 2, а потом еще 5. Сколько всего грибов нашла Аленка?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:16
    0
    1) 7+2+5=14 (г)

    Ответ: 14 грибов
  2. 22 сентября, 02:59
    0
    7+2+5=14

    Ответ: 14 грибов нашла Аленка