Андрей полив 34 кустов малины, Аленка-на 16 кустов меньше, а Максим столько, сколько полила Аленка. Сколько всего кустов малины полили Аленка и Максим?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:52
    0
    Андрей это 34

    Аленка 34-16

    Максим тоже 34-16

    Получаться 18 Аленка Максим 18 вообщем 36 кустов
  2. 2 октября, 07:51
    0
    Андрей - 34 к

    Аленка - ?, на 16 к. меньше, чем

    Максим и Алена всего - ?

    34-16=18 (к) полила Алена

    18+18=36 (к) Полили вместе Максим и Алена