Решите уравнение (х+4,2) * 0,3=2,7

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:32
    0
    (х+4,2) * 0,3=2,7

    0.3x+1,26=2,7

    0,3x=2,7 - 1,26

    0,3x=1,44

    x=4,8

    x=24/5

    x=4,8

    (проверил)