Вычислите: 14/15+3/5-5/14

Вычислите: 14/15+5/9-23/45

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:47
    0
    14/15+3/5=14/15+9/15=23/15

    23/15-5/14=322/210-75/210=247/210=1 37/210

    14/15+5/9=42/45+25/45=67/45

    67/45-23/45=44/45
  2. 23 мая, 03:24
    0
    Ответ данного примера равен 44/45