Из 6 яиц вылупились черепашки и чайки. всего у них 18 ног (лап). сколько всего вылупилось черепашат?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:54
    0
    3 черепашки и 3 чайки

    4*3=12

    2*3=6

    12+6=18