Эскимо стоит 14 рублей, а пломбир 18 рублей. сколько денег заплатят три девочки, если каждая из них купит по одному мороженному? запиши все возможные варианты.

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:41
    0
    14+14+14=42

    18+18+18=54

    18+18+14=50

    18+14+14=46