В первый день Петя прочитал 60% всей книги. Во второй 25% остатка Сколько процентов книги осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:03
    0
    100-60=40

    40*0.25=10

    40-10=30
  2. 30 октября, 04:27
    0
    30%. Тому що 25% от 40% - 10