Выполните действия 3/11:5/23

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:19
    0
    3/11:5/23 = 3*23/11*5=69/55 = 1 14/55.

    Здесь получится одна целая и 14/55.
  2. 29 апреля, 12:00
    0
    3/11:5/23=3/11*23/5=3*23/11*5=69/55=1 целая 14/55