Решите два уравнения 7 х - 10,36=6,51; (х+4,2) : 6=2,7

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:08
    0
    10.36 + 6.51

    7 х = 16.87

    х = 16,87 : 7

    х = 2, 41
  2. 25 октября, 14:15
    0
    7*х-10,36=6,51

    7*х=6,51+10,36

    7*х=16,87

    х=16,87:7

    х=2,41