5 корней из 3+3 корня из 5

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:54
    0
    Ну, тут разве что за скобки вынести ...

    5√3+3√5 = √3*√5*√5+√3*√3*√5=√15 * (√3 + √5)