Вычислите:

а) 6 два-5 два+3 два-2 два

б) (6 два-5 два) * (3 два-2 два)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:15
    0
    Я думаю (два) - это квадрат? тогда а) 6*6-5*5+3*3-2-2=36-25+9-4=16. б) (36-25) * (9-4) = 11*5=55