Найдите значение выражения в столбик: 3264-3264 : (92-44)

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:08
    0
    92-44=48

    3264-3264=0

    0/48=0
  2. 3 декабря, 03:32
    0
    Ответ: 3196

    Действия:

    1) в скобочках

    2) деление

    3) вычитание