Найдите значение выражения 3264-3264: (92-44)

18144:84-2924:68

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:22
    0
    3264-3264: (92-44) = 3264-3264:48=3264-68=3196
  2. 2 октября, 12:32
    0
    Ответ; 675777 там 68 и 68 сокращаются