Найдите значение выражения 18144:84-2924:

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:46
    0
    18144:84-2924=216-2924=-2708
  2. 17 октября, 23:07
    0
    18144:84=216

    216-2924=-2708