Помогите позалуйшта

1) 3264-3264: (92-44) =

2) 18144:84-2924:68=

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:15
    0
    3264-3264: (92-44) = 3264-3264:48=3264-68=3196

    18144:84-2924:68 = 216-43=173