Корень из (65 в квадрате минус 56 в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:22
    0
    √65²-56²=√ (65-56) (65-56) это все под корнем, разложили по формуле разность квадратов

    √ 9*121=3*11=33