Найдите значение выражений: 1) 3264-3264: (92-44) 2) 18144:84-2924:68

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:54
    0
    1=3196 первое значение

    2=173 второе значение
  2. 10 февраля, 03:51
    0
    1) = 3264-3264:48=3196

    2) = 216-43=173