Авто Мотоциклист ехал 3 часа со средней скоростью 660 км ч и 2 часа со средней скоростью 7 км ч какое расстояние он поехал за всё это время узнай среднюю скорость его движения?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:06
    0
    3*60+2*70=320 (км/ч) 3*60=1802*70=140180+140=320 2 (ч) + 3 (ч) = 5320:5=64 - средняя скорость.