Как решить задачу. В нашей республике свыше 48000 озер обшей площадью 45000 км в квадрате, из них 94% имеют площадь до 1 км в квадрате сколько озер в нашей республики имеют такую площадь и какова их общая площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:54
    0
    48000/100*94=45120 - (озер) имеют площадь до 1 кв. км 2) 45000/100*94=42 300 кв км - их площадь.