Нашей республики свыше 48000 озер общей площадью 45000 м в квадрате из них 94% имеет площадь до 1 км в квадрате Сколько озер в нашей республики имеют такую площадь и какова их общая площадь

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:38
    0
    94%=0,94

    1) 48000*0,94=45120 (озер) площадью до 1 км.

    2) 45000*0,94=42300 (км2)