Средним арифметическим какого числа и 95-и являетя число 76 а) 47 в) 57 с) 67

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:38
    0
    (95+х) : 2=76

    95+х=76*2

    95+х=152

    х=152-95

    х=57 ответ в)