Между тремя хранилищами распределили 2474,68 у картофеля в первое хранилище поместили738,74 ц во второе на 154,26 у больше чем в первое

сколькоцентнеров картофеля завезли в третье хранилище

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:42
    0
    1) 783,74+154,26=938 (цент) - во втором хранилище

    2) 938+783,74=1721,74 (цент) - в первом и во втором хранилищах всего

    3) 2474,68-1721,74=752,94 (цент)

    Ответ: в третьем хранилище 752,94 центнера картофеля.