375 карандашей И 210 фломастеров Расфасовывают в одинаковые коробки поровну. Сколько коробок нужно взять, чтобы карандашей и фломастеров не осталось и по сколько их в каждую коробку нужно положить

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:23
    0
    1) 375+210 = 585 всего

    2) 375-210=165 карандашей и фломастеров в 1 коробке

    3) 585/165=3 коробки