Выполните действие

4 2/5:2 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:38
    0
    4 ц 2/5:2 ц 3/4=22/5:11/8=22/5*8/11=2*8/5*1=16/5=3 ц 1/5.