Бак наполняется водой через 2 трубы за 2 часа. через 1 трубу бак наполняется за 3 часа. за сколько времени 2/3 объёма бака наполнится водой через 2 трубу

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:49
    0
    1 / 2=1/2

    1 / 3=1/3

    1/2-1/3=1/6