Решите:

(0,8 х+19,4) * 0,2 = 1,928

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:43
    0
    (0.8x+19.4) * 0.2=1.928

    0.8x*0.2+19.4*0.2=1.928

    0.16x+3.88=1.928

    0.16x=1.928-3.88

    0.16x=-1.952

    x=-12.2