Используя данное равенство впиши пропущенные числа так чтобы получились верные записи; a) 257*7+6=1805; 1805/7 = ... (ост ...) ; б) 1286*9+6=11580; 11580/9 = ... (ост ...) ; в) 6*928+5=5573; 5573/928 = ... (ост ...) ; г) 836*7+100=5952; 5952 / ... = ... (ост. 100)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:45
    0
    a) 257*7+6=1805; 1805/7=257 (ост. 6) ;

    б) 1286*9+6=11580; 11580/9=1286. (ост. 6) ;

    в) 6*928+5=5573; 5573/928=6 (ост. 5) ;

    г) 836*7+100=5952; 5952/7=836 (ост. 100)

    насколько я помню будет так