Решить √121-20•√1.21 =

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:51
    0
    √121=11

    √1.21=1.1

    11-20•1.1=11-22=-11
  2. 14 мая, 20:37
    0
    √121-20*√1.21 = 11 - 20*1.1 = 11-22=-11

    Если по действиям, то:

    1. √121=11

    2. √1.21=1.1

    3. 20*1.1=22

    4.11-22=-11