Валя прошла за К часов Х км, а Серёжа за то же время прошёл У км. Насколько скорость Серёжи больше скорости Вали?

(Х=12, У=15, К=3)

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:51
    0
    15:3-12:3=1 (км/ч)

    ...
  2. 24 сентября, 07:17
    0
    1) 12/3=4

    2) 15/3=5

    Ответ: На 1 км/ч