Валя прошла за 3 часа 12 км а Серёжа за то же время прошёл 15 км на сколько скорость Серёжи больше скорости Вали

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:10
    0
    12:3=4 (скорость Вали) 15:3=5 (скорость Сережи) 5-4=1 (меньше)
  2. 3 августа, 03:42
    0
    1) 12:3=4 (км/ч) - скорость Вали.

    2) 15:3=5 (км/ч) - скорость Серёжи

    3) 5-2=1 (км/ч)

    Ответ: на 1 км/ч