К сумме чисел 9 и4 прибавить5.

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:20
    0
    9+4=13+5=18 ...
  2. 2 мая, 07:43
    0
    (9+4) + 5=13+5=18

    Ответ: 18