число А делится на число Б, Найдите 1) Нод (А, Б) 2) Нок (А, Б) Найдите Нок (72, 45)

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:26
    0
    1) НОД (А, Б) = Б

    2) НОК (А, Б) = А

    3) НОК (72,45) = 360; 75=3*5*5. 45=3*3*5