Периметр=64 см, ширина=14 см, найти длину

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:57
    0
    Ширины В прямоугольнике две значит 64 - (14*2) = 36-две длины

    36:2=18-длина
  2. 26 апреля, 20:01
    0
    14+14=28

    64-28=36

    36/2=18 см