Ларёк привезли 19 ящиков с виноградом А в Киеве на 8 меньше Сколько всего ящиков с фруктами привезли

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:39
    0
    1) 19 - 8 = 11 (ящ.) - в Киев

    2) 19 + 11 = 30 (ящ.)

    Ответ: 30 ящиков с фруктами привезли.
  2. 7 февраля, 12:46
    0
    19-8=11 (ящиков) - сколько привезли винограда в Киеве.

    19+11=30 (ящиков) - сколько всего привезли ящиков с фруктами