Найди восьмую часть каждого числа: 816,744,808,992. Найди три восьмых каждого числа.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:29
    0
    1) 816:8*1=102

    2) 744:8*1=93

    3) 808:8*1=101

    4) 992:8*1=124

    1) 816:3*4=1088

    2) 744:3*4=992

    3) 808:3*4=1077,3333333333

    4) 992:3*4=1322,6666666667