10*2-20*4 как решить этот пример

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:16
    0
    Решение: 10*2-20*4

    20-80

    -80+20 = - (80-20) = - 60
  2. 10 сентября, 04:14
    0
    1) 10*2=20 2) 20*4=80 3) 20-80=-40