Найди восьмую часть каждова числа: 816 744 808 992. Найди три восьмых каждова числа! надо сделать

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:56
    0
    816:8=102

    744:8=93

    808:8=101

    992:8=124

    (816*3) : 8=102 (из готового ответа) * 3=306

    93*3=279

    101*3=303

    124*3=372