Найдите 8 часть каждого числа: 816, 744, 808, 992 А так же найди три восьмых каждого числа

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:24
    0
    816:8 = 102 - это 1/8

    744 : 8 = 93

    808 : 8 = 101

    992 : 8 = 124

    3/8

    816:8*3 = 306

    744:8*3 = 279

    808:8*306 = 30603

    992:8*30603 = 372