Уравнение (19n-6n) : 4=26

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:57
    0
    (19n-6n) : 4=26

    19n-6n=26*4

    13n=104

    n=104:13

    n=8
  2. 20 марта, 01:11
    0
    19n - 6n = 26 * 4

    13n = 104

    n = 104 : 13

    n = 8