Ребят помогите! какую часть развернутого угла состовляет 80,12,15,18,36,20 гр?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:47
    0
    Развёрнутый угол это 180°

    80/180=4/9 - 80°

    12/180=1/15 - 12°

    15/180=1/12 - 15°

    18/180=1/10 - 18°

    36/180=1/5 - 36°

    20/180=1/9 - 20°