Вычеслиет (53-27-14) : (41-29) 97-88-39+42 - 190+39-84+235 32-41+54-73 4 * (43-150) 5 * (74-93) 23-32-24+68 (7-13) * (192-184)

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:46
    0
    1) (53-27-14) : (41-29) = 12:12=1

    97-88-39+42 = 12

    -190+39-84+235 = 0

    32-41+54-73 = - 28

    4 * (43-150) = 4 * (-107) = - 428

    5 * (74-93) = 5 * (-19) = - 95

    23-32-24+68 = 35

    (7-13) * (192-184) = - 6*8 = - 48