Длинна участка земли прямоугольной формы 25 м а ширина 24 мдесятую часть этого участка занимают постройки еа четвертой части посажены овощи атна остальной площади - фруктовые деревьякакая алощали занята фруктовыми деревьями

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:21
    0
    Решение:

    1) 25*24=600 (м²) площадь

    2) 600:10=60 (м²) занимает постройка

    3) 600:4=200 (м²) овощи

    4) 60+150=210 (м)

    5) 600-210=390 (м²) для фруктовых деревьев

    Удачи)
  2. 23 апреля, 22:40
    0
    25•100-24=2486

    Этот ответ самый правильный.