Решите уравнение х - 14,158=9,842

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:24
    0
    1) 14,158+9842=24000 2) 2400-14,158=9842
  2. 3 августа, 12:29
    0
    Нужно перенести число 14,158 с противоположным знаком

    x=9,842+14,158

    x=24