Масса арбуза и дыни в 11,7 килограмм и в них масса дыни составляет 3 целых 1/5 кг на сколько килограммов арбуз тяжелее дыни

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:07
    0
    11,7-3,2=8,5 кг-масса арбуза

    8,5-3,2=5,3 кг

    Ответ: арбуз тяжелее дыни на 5,3 кг
  2. 23 января, 06:20
    0
    11,7-3,2 = 8,5 (масса аруза)

    8,5-3,2=5,3 (разница)