Уравнение (2x+3) : 17=23 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:02
    0
    (2x+3) : 17=23

    2 х+3=23*17

    2 х+3=391

    2 х=391-3

    2 х=388

    х=388:2

    х=194