найдите какое нибудь число расположенное между числами 1/3 и 1/2.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:08
    0
    1/3 и 1/2 увеличиваем до знаменателя 12, получается 4/12 и 6/12 число между ними

    5/12
  2. 19 августа, 18:43
    0
    1/3=2/6=4/12

    1/2=3/6=6/12

    тогда число между 1/2 и 1/3 = 5/12

    Ответ: 5/12