Упростить выражение

(3,8+х) - (-х+2,4)

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:24
    0
    (3,8+х) + (х+2,4) = х + (3,8+2,4) = х+6,2
  2. 4 августа, 16:02
    0
    (3,8+2,4) - (х+х) = 6,2 - (х+х)