38x (2) - (13x (2) + 121) при x = 5. если x = 5 то 38 x (2) - (13 x (2) + 121=

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:24
    0
    Как я понимаю (2) - это квадрат. Если так, то вот:

    38 х2 - (13 х2+121) = 38*5 (2) - (13*5 (2) + 121) = 38*25 - (13*25+121) = 950-446=504.