Стоимость проезда на пригородном электропоезде 132 рубля да школьников предоставлена скидка 50% сколько будет стоить проезд для 2 взрослых и 16 школьников

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:02
    0
    132 руб - для взрослых

    132 : 2 = 66 - для детей

    132 * 2 + 66 * 16 = 264 + 1056 = 1320

    Ответ: 1320 руб
  2. 30 апреля, 13:27
    0
    Поидее для 2 взрослых 264 рубля

    а для 16 детей 1056 рублей