Помогите

С уравнением 2*у+8*у=2800

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:51
    0
    2*у+8*у=2800

    2 у+8 у=2800

    10 у=2800

    у=280

    2*280+8*280=2800

    2800=2800